Андрис морозов

Уличный каток в Даугавпилсе завершил свою работу в этом сезоне 27.02.2024

Несмотря на то, что на календаре еще февраль, на улице – настоящая весна. На приближающиеся выходные синоптики прогнозируют потепление до +12 градусов. Это стало причиной того, что руководство Даугавпилсского олимпийского центра приняло решение о закрытии уличного катка, расположенного возле Ледового дворца.

Есть вопрос: кто следит за состоянием Стропской трассы для отдыха и спорта? 11 13.12.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» поступило электронное письмо от горожанина Дмитрия.

В конце этой недели в Даугавпилсе откроется уличный каток 3 12.12.2023

В прошлом году уличный каток, расположенный возле Ледового дворца, был открыт 24 декабря. В этом году это произойдет гораздо раньше - такую информацию сообщил руководитель Даугавпилсского олимпийского центра Андрис Морозов.

Gorod ON AIR: сопредседатель партии «Согласие» и руководитель ДОЦ Андрис Морозов 1 17.11.2023

Гостем нового выпуска программы Gorod ON AIR стал сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов, который рассказал о своей работе в качестве руководителя Даугавпилсского Олимпийского центра, а также обсудил актуальные вопросы, касающиеся политики и ситуации в стране.

Gorod ON AIR: сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов - прямой эфир из ДОЦ 3 15.11.2023

Гостем сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет Андрис Морозов, сопредседатель партии "Согласие". С нашим гостем мы встретимся в реальном прямом эфире, прямо у него на рабочем месте - в Даугавпилсском олимпийском центре!

В следующем году может начаться реновация картодрома Blāzma 14 26.10.2023

Вопрос реновации картодрома Blāzma, где ежегодно проводятся соревнования по дрифту, в Даугавпилсском самоуправлении в последние годы поднимался неоднократно. Если позволит бюджет города, его начнут приводить в порядок в следующем году.

Андрис Морозов в программе Gorod ON AIR об экономическом кризисе, индексации пенсий, тарифах на тепло и закрытии КПП «Силене» 8 28.09.2023

Гостем последней программы Gorod ON AIR стал Андрис Морозов – сопредседатель партии «Согласие» и с недавнего времени руководитель Даугавпилсского олимпийского центра, который поделился со зрителями своим видением актуальных проблем в стране и планах по развитию ДОЦ.

Gorod ON AIR: сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов (ВИДЕО) 27.09.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR, станет Андрис Морозов, сопредседатель партии "Согласие".

Даугавпилсский олимпийский центр возглавил Андрис Морозов 19 25.07.2023

В понедельник, 24 июля, состоялось собрание акционеров Даугавпилсского олимпийского центра – Латвийского олимпийского комитета и Даугавпилсской городской думы, во время которого на должность руководителя этого спортивного учреждения был назначен Андрис Морозов.

Gorod ON AIR: сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов 2 22.07.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов.

Gorod ON AIR: сопредседатель партии "Согласие" Андрис Морозов (видео) 20.07.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR, станет Андрис Морозов, сопредседатель партии "Согласие".

“Согласие” возглавили Ушаков, Лочмеле и Морозов 5 28.01.2023

Сегодня, 28 января, на конгрессе СДП “Согласие” руководителями и сопредседателями партии были избраны Нил Ушаков, Регина Лочмеле и Андрис Морозов.

А. Морозов: “Глава Минюста, выступая против объединения 10 и 12 средних школ Даугавпилса, фактически признает несостоятельность языковой реформы в Латвии” 32 04.02.2022

История с объединением даугавпилсских школ, а точнее именно 10-й средней и 12-й, обсуждается уже на уровне правительства и Сейма. На эту тему написано несколько статей и размещено множество постов в социальных сетях. Автор одного из них – депутат Рижского самоуправления Андрис Морозов считает, что поднятая Национальным объединением шумиха ставит под сомнение проводимую в стране языковую реформу образования.

Мнение: "Правительство должно предотвратить социальную катастрофу в стране" (видео) 24 05.10.2021

В последнее время все чаще появляется информация о том, что цены на энергоносители неуклонно растут, что скажется не только на стоимости коммунальных услуг, но и товаров. Депутат Рижского самоуправления Андрис Морозов подсчитал, какие счета через пару месяцев получат жители страны.

Экс-депутат: националы кричат о демографии, а где они были 20 лет?! 14 12.01.2019

Национальное объединение VL-TB/LNNK уже 20 лет находится у власти, но почему-то только сейчас решило заняться вопросом демографии, рассказал бывший депутат Сейма от фракции "Согласие" Андрис Морозов.

Оппозиция подала запрос об отставке министра экономики 15.06.2018

В Сейм подан запрос десяти оппозиционных депутатов об отставке министра экономики Арвила Ашераденса ("Единство").

СЗК, Единство/Латгальская партия и Нацблок почти утвердили языковую реформу (видео) 18 11.03.2018

В минувший четверг депутаты Сейма во втором чтении приняли законопроект об изменениях в законе «Об образовании», предполагающие постепенный перевод образования на латышский язык.

Надо думать на государственном языке! Как Шадурскис с русской общественностью говорил 33 16.02.2018

Заседание Комиссии по образованию, науке и культуре, начавшее рассматривать по существу законопроекты по переводу школ нацменьшинств на государственный язык, было отмечено высочайшей явкой. Кроме министра, депутатов и приглашенных лиц, в небольшой зальчик попытались втиснуться школьники–проектанты (в парламенте проходил «день теней»).

Аукционом по Менделеева, 5 заинтересовались депутаты парламента 12 19.12.2017

Депутаты Сейма заинтересовались законностью решения мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) об аннулировании результатов аукциона на аренду здания по ул.Менделеева 5, строительство которого обойдётся в 3,937 миллиона евро, реализуя европейский проект по развитию Северной промышленной зоны на Химии.

Рокировка: Сейм утвердил мандаты новых депутатов 1 13.07.2017

Бывший депутат Лиепайской думы и бывший член партии "Согласия" Роман Милославский проиграл на муниципальных выборах, но получил мандат депутата Сейма – он займет место Валерия Агешина.